Андрей ,спасибо за Ваш отзыв,так будем стараться и дальше)
Надія П.
Нейтрально
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказала дырокол фигурный! прислали все в оговореный срок, но, не тот что я заказывала! отправила назад! извините но не могу рекомендовать! на фото явно видно что он не такой!
Наталія М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, всё четко и ясно, без заминок. Приятно было обратиться.
Андрей Я.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
В этом магазине заказывал рюкзак. Продукция соответствует описанию сайта, менеджер общителен, вежлив. Получил быстро. Рекомендую!
Комментарий продавца
Андрей Васильевич,спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы сделали заказ у нас и Вам понравилась работа нашего интернет-магазина.Будем рады и дальше с Вами сотрудничать)
Катерина С.
Отлично
Довольна своим заказом, зефирный фоамиран пришел на следующий день. порадовали цены и бонус .Большое спасибо ! ещё буду обращаться
Комментарий продавца
Катерина,спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам творческого вдохновения
Вікторія К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказала крестнице-первоклашке школьный рюкзак - очень довольна оперативностью обслуживания и качеством товара. СПАСИБО! Сново делаю заказ. Очень рекомендую!
Комментарий продавца
Виктория,спасибо за Ваш отзыв!Будем и дальше работать в таком режиме)
Владислав Х.
Отлично
Заказала малому сумку, сам выбирал. Из Киева в Харьков пришла за день. Очень довольна что быстро отправили, сын просто в восторге.
Комментарий продавца
Спасибо,за Ваш отзыв!
Інна С.
Отлично
Прекрасный магазин, уровень обслуживания на высоте.Информация по товару актуальна.
Андрей ,спасибо за Ваш отзыв,так будем стараться и дальше)
заказала дырокол фигурный! прислали все в оговореный срок, но, не тот что я заказывала! отправила назад! извините но не могу рекомендовать! на фото явно видно что он не такой!
Связались быстро, всё четко и ясно, без заминок. Приятно было обратиться.
В этом магазине заказывал рюкзак. Продукция соответствует описанию сайта, менеджер общителен, вежлив. Получил быстро. Рекомендую!
Андрей Васильевич,спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно, что Вы сделали заказ у нас и Вам понравилась работа нашего интернет-магазина.Будем рады и дальше с Вами сотрудничать)
Довольна своим заказом, зефирный фоамиран пришел на следующий день. порадовали цены и бонус .Большое спасибо ! ещё буду обращаться
Катерина,спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам творческого вдохновения
Заказала крестнице-первоклашке школьный рюкзак - очень довольна оперативностью обслуживания и качеством товара. СПАСИБО! Сново делаю заказ. Очень рекомендую!
Виктория,спасибо за Ваш отзыв!Будем и дальше работать в таком режиме)
Заказала малому сумку, сам выбирал. Из Киева в Харьков пришла за день. Очень довольна что быстро отправили, сын просто в восторге.
Спасибо,за Ваш отзыв!
Прекрасный магазин, уровень обслуживания на высоте.Информация по товару актуальна.
Спасибо за Ваш отзыв!