Все понравилось.Заказывала подставку набор на стол, карандаши, тетради.Ребенок в восторге.Качество очень хорошее.Рекомендую.
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и очень рады ,что Вашему ребенку все понравилось)
Людмила Б.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Покупатель
Отлично
Быстро связались и отправили! Спасибо!
Комментарий продавца
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады и дальше сотрудничеству!
Татьяна М.
Отлично
Швидке та якісне обслуговування, НИЗЬКА ЦІНА!!!
Карина Н.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Качественный товар, быстрая реакция продавца
Анна П.
Отлично
Спасибо продавцу. Все понравилось! Рекомендую!
Чашка Татьяна Михайловна Ч.
Плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказ приняли на следующий день вечером. Оплату произвела сразу же на карту банка по указанному номеру карты. Прошло с того момента 3 дня, сегодня уже четвертый. Телефоны менеджеров недоступны. Не отвечает никто. На сайте магазине висит "Мы не в сети". Деньги оплачены - товара нет!
Все понравилось.Заказывала подставку набор на стол, карандаши, тетради.Ребенок в восторге.Качество очень хорошее.Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и очень рады ,что Вашему ребенку все понравилось)
Быстро связались и отправили! Спасибо!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Будем рады и дальше сотрудничеству!
Швидке та якісне обслуговування, НИЗЬКА ЦІНА!!!
Качественный товар, быстрая реакция продавца
Спасибо продавцу. Все понравилось! Рекомендую!
Заказ приняли на следующий день вечером. Оплату произвела сразу же на карту банка по указанному номеру карты. Прошло с того момента 3 дня, сегодня уже четвертый. Телефоны менеджеров недоступны. Не отвечает никто. На сайте магазине висит "Мы не в сети". Деньги оплачены - товара нет!
Заказывала школьный рюкзак. Товар понравился. Спасибо менеджеру за хорошее обслуживание. Магазин рекомендую.
Спасибо большое, рюкзак и сумка, как на фото!!! Рекомендую !!!
С компанией понравилось работать, все четко- цена, описание , доставка. Отдельное спасибо менеджеру за индивидуальный подход!