Заказывала рюкзак для своего сына, к сожалению той модели, что мы хотели не было, но нам предложили другую, не хуже. Главное сыну понравилась. Отдельное большое спасибо менеджеру Инне. Очень ответственный человек.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегды стараемся удовлетворить своего Клиента )
Дмитрий
Отлично
Все отлично, спасибо за рюкзак
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше рады сотрудничеству)
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше рады сотрудничеству)
Людмила
Отлично
Связались быстро. Весь товар в наличии был. После оплаты сразу же отправили. Все оперативно и качественно. Спасибо!
Комментарий продавца
Людмила,спасибо за Ваш отзыв для нас это очень важно)Будем и дальше рады сотрудничеству
Безверхая Татьяна
Отлично
Ребята очень оперативно отправили заказ, спасибо огромное, все соответствует описанию.) Рекомендую)
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше так старатся)
Олеся С.
Отлично
Комментарий продавца
Спасибо,за Ваш отзыв) С прошедшими праздниками)
Покупатель
Отлично
Заказал сыну рюкзак,товар пришел в оговоренные сроки.Внутри вместительный,замки надежные. Рюкзак очень порадовал , так же как и работа магазина - все быстро и качественно,в целом на 5+.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов)
Кристина Г.
Отлично
Порадовала и покупка, и сервис. Связались быстро, а самое главное товар пришел качественный и за короткий срок. Всем рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв) Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов)
Покупатель
Отлично
Всё понравилось Отличный рюкзак, балдежный, молодежный
Комментарий продавца
Мы очень рады,что Вам понравилось. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов)
Покупатель
Отлично
Все понравилось.Заказывала подставку набор на стол, карандаши, тетради.Ребенок в восторге.Качество очень хорошее.Рекомендую.
Комментарий продавца
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и очень рады ,что Вашему ребенку все понравилось)
Заказывала рюкзак для своего сына, к сожалению той модели, что мы хотели не было, но нам предложили другую, не хуже. Главное сыну понравилась. Отдельное большое спасибо менеджеру Инне. Очень ответственный человек.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы всегды стараемся удовлетворить своего Клиента )
Все отлично, спасибо за рюкзак
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше рады сотрудничеству)
Заказал дочке рюкзак, созвонились быстро, рюкзак отличный
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше рады сотрудничеству)
Связались быстро. Весь товар в наличии был. После оплаты сразу же отправили.
Все оперативно и качественно. Спасибо!
Людмила,спасибо за Ваш отзыв для нас это очень важно)Будем и дальше рады сотрудничеству
Ребята очень оперативно отправили заказ, спасибо огромное, все соответствует описанию.) Рекомендую)
Спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше так старатся)
Спасибо,за Ваш отзыв) С прошедшими праздниками)
Заказал сыну рюкзак,товар пришел в оговоренные сроки.Внутри вместительный,замки надежные. Рюкзак очень порадовал , так же как и работа магазина - все быстро и качественно,в целом на 5+.
Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов)
Порадовала и покупка, и сервис. Связались быстро, а самое главное товар пришел качественный и за короткий срок. Всем рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв) Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов)
Всё понравилось
Отличный рюкзак, балдежный, молодежный
Мы очень рады,что Вам понравилось. Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов)
Все понравилось.Заказывала подставку набор на стол, карандаши, тетради.Ребенок в восторге.Качество очень хорошее.Рекомендую.
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и очень рады ,что Вашему ребенку все понравилось)