Отличный товар и приятные продавцы. Спасибо, рекомендую всем этот магазин
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв.Будем и дальше рады сотрудничеству!
Оксана С.
Отлично
Оксана. Заказ сделала в выходной день (рюкзак и пенал Kite), утром в понедельник со мной связались, и помогли подобрать ещё сумку для обуви, чтоб был уже полный комплект. Общение было вежливым и приятным. Доставка быстрая, на следующий день,я уже получила посылку (по виду качество товара хорошее все прочно и аккуратно) и в ней был ещё маленький подарочек, мелочь, а приятно. ))) Спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и Ваши рекомендации .Всегда рады сотрудничеству!
Надежда Н.
Отлично
Дуже дякую співробітникам за увагу та швидкість. Обраний товар надіслали впродовж дня. Отримала товар через добу. Все співпадає з фото та описами. Брала молодіжний рюкзак для хлопця 12 років, задоволені осталися усі. Бажаю успіхів та більше клієнтів.
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Будем и дальше рады сотрудничеству
Покупатель
Отлично
Здравствуйте! Хочу написать благодарность магазину Скайт.Заказала сыну рюкзак, пенал и сумку для обуви фирмы Kite.Качество товара отличное, обслуживание очень достойное, за что отдельное спасибо менеджеру Инне.Заказ получила на следующий день. А главное сын остался доволен! Будем обращаться к вам ещё не раз!Магазин рекомендую!
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Лопашенко Ю.
Отлично
Добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв о портфелях фирмы Kite. Замечательные школьные ранцы, я ими очень довольна. У этой фирмы очень большая коллекция, как для младших классов, так и для подростков. И качество этих рюкзаков очень хорошее, проверила носку и эксплуатацию дочкой и племянником. В это году купила еще два портфеля будущей первокласснице, племяннице и будущей третикласснице , дочке. Хочу отметить, что дочке меняем портфель не потому что с ним что-то произошло, а только лишь из-за того, что дети растут и меняются вкусы. И тут огромная благодарность Вашему магазину, что постоянно пополняется ассортимент и можно смело выбирать себе обновочки. Отдельная благодарность менеджеру Инне за ее профессионализм. Очень быстро откликнулась и проконсультировала по всем вопросам. Как и в предыдущий раз днем оформили заказ, вечером отправили, на следующий день получила посылочку. Огромное Вам спасибо!!!!Буду обращаться еще не раз!
Комментарий продавца
Огромное спасибо за Ваши добрые слова. Будем и дальше радовать Вас новинками
Ольга Б.
Отлично
Покупкой довольна. Связались со мной в течении 20 мин. В тот же день товар был отправлен. Спасибо за хорошее обслуживание
Комментарий продавца
Ольга,спасибо за Ваш отзыв .Будем и дальше рады сотрудничеству!
Тетяна Г.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Замовила дитячий рюкзак. Мені зразу зателефонували (через 5 хв). Товар був відправлений в день оплати. Одне трохи рочарувало: в опису товару країна-виробник - Німеччина, на бірочці рюкзаку - звичайно ж Китай))) (яка його якість - покаже час)
Любовь К.
Отлично
Заказывала ланчбоксы, на подарок деткам в садике. Связались очень быстро, ознакомили с товаром, оперативно отправили заказ. Все очень понравилось, рекомендую к сотрудничеству!
Комментарий продавца
Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше рады сотрудничеству!
Анна Ш.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
суто на 1 бутерброт маленькій ланчбокс
Комментарий продавца
Добрый день! Мы благодарны Вам за ваш отзыв.
Оксана М.
Отлично
Менеджер компании Инна качественно и быстро помогла подобрать товар, а конкретно подарок для будущих первоклассников - сумки для сменной обуви. Заказ был выполнен быстро, товар качественный. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!
Отличный товар и приятные продавцы. Спасибо, рекомендую всем этот магазин
Спасибо за Ваш отзыв.Будем и дальше рады сотрудничеству!
Оксана.
Заказ сделала в выходной день (рюкзак и пенал Kite), утром в понедельник со мной связались, и помогли подобрать ещё сумку для обуви, чтоб был уже полный комплект. Общение было вежливым и приятным. Доставка быстрая, на следующий день,я уже получила посылку (по виду качество товара хорошее все прочно и аккуратно) и в ней был ещё маленький подарочек, мелочь, а приятно. ))) Спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваши рекомендации .Всегда рады сотрудничеству!
Дуже дякую співробітникам за увагу та швидкість. Обраний товар надіслали впродовж дня. Отримала товар через добу. Все співпадає з фото та описами. Брала молодіжний рюкзак для хлопця 12 років, задоволені осталися усі. Бажаю успіхів та більше клієнтів.
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Будем и дальше рады сотрудничеству
Здравствуйте! Хочу написать благодарность магазину Скайт.Заказала сыну рюкзак, пенал и сумку для обуви фирмы Kite.Качество товара отличное, обслуживание очень достойное, за что отдельное спасибо менеджеру Инне.Заказ получила на следующий день. А главное сын остался доволен! Будем обращаться к вам ещё не раз!Магазин рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады дальнейшему сотрудничеству
Добрый день! Хочу оставить небольшой отзыв о портфелях фирмы Kite. Замечательные школьные ранцы, я ими очень довольна. У этой фирмы очень большая коллекция, как для младших классов, так и для подростков. И качество этих рюкзаков очень хорошее, проверила носку и эксплуатацию дочкой и племянником. В это году купила еще два портфеля будущей первокласснице, племяннице и будущей третикласснице , дочке. Хочу отметить, что дочке меняем портфель не потому что с ним что-то произошло, а только лишь из-за того, что дети растут и меняются вкусы. И тут огромная благодарность Вашему магазину, что постоянно пополняется ассортимент и можно смело выбирать себе обновочки. Отдельная благодарность менеджеру Инне за ее профессионализм. Очень быстро откликнулась и проконсультировала по всем вопросам. Как и в предыдущий раз днем оформили заказ, вечером отправили, на следующий день получила посылочку. Огромное Вам спасибо!!!!Буду обращаться еще не раз!
Огромное спасибо за Ваши добрые слова. Будем и дальше радовать Вас новинками
Покупкой довольна. Связались со мной в течении 20 мин. В тот же день товар был отправлен. Спасибо за хорошее обслуживание
Ольга,спасибо за Ваш отзыв .Будем и дальше рады сотрудничеству!
Замовила дитячий рюкзак. Мені зразу зателефонували (через 5 хв). Товар був відправлений в день оплати. Одне трохи рочарувало: в опису товару країна-виробник - Німеччина, на бірочці рюкзаку - звичайно ж Китай))) (яка його якість - покаже час)
Заказывала ланчбоксы, на подарок деткам в садике. Связались очень быстро, ознакомили с товаром, оперативно отправили заказ. Все очень понравилось, рекомендую к сотрудничеству!
Спасибо за Ваш отзыв. Будем и дальше рады сотрудничеству!
суто на 1 бутерброт маленькій ланчбокс
Добрый день! Мы благодарны Вам за ваш отзыв.
Менеджер компании Инна качественно и быстро помогла подобрать товар, а конкретно подарок для будущих первоклассников - сумки для сменной обуви. Заказ был выполнен быстро, товар качественный. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!