Рюкзак Kite City Серый K19-931L-2

-25%
- Менее 5 ед.
- Код: k19-931l-2
1 331 ₴
998,25 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С легким городским рюкзаком Kite City K19-931L-2 можно чувствовать себя в городском потоке, как рыба в воде. Модель имеет минималистичный дизайн снаружи и продуманный функционал внутри.
Рюкзак Kite City снаружи:
- Мягкие лямки с "дышащей" сетчатой тканью с внутренней стороны.
- Мягкая уплотненная ручка - соединена с лямками.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite City внутри:
- 1 основное отделение с органайзером.
- 2 внутренних кармана: открытый на резинке и на молнии.
- Отделение для ноутбука.
- Серая подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 345 г |
| Высота | 43 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 998,25 ₴











