Рюкзак школьный Kite Education Smart Синий K19-720S-2

-20%
- Менее 5 ед.
- Код: k19-720s-2
1 553 ₴
1 242,40 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite серии Smart специально разработан для учеников младшей школы и учитывает все особенности использования детьми 6-12 лет. Сверхпрочный водоотталкивающий материал, удобная ортопедическая спинка, продуманные отделения — современный школьный рюкзак Kite Smart будет надежным спутником ребенка в учебе и внешкольных занятиях.
Этот лаконичный рюкзак дополнят сумка для обуви и пенал серии Smart из такого же стилизованного глянцевого нейлона.
Рюкзак Smart снаружи:
-
Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками
-
Анатомические лямки правильной S-образной формы
-
Нагрудный и поясной ремни — способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, помогают правильно распределить вес и уменьшить нагрузку на позвоночник
Рюкзак Smart внутри:
-
1 основное отделение
-
2 передних кармана
-
2 боковых кармана: один может быть доукомплектован пеналом на липучке из этой же серии, второй — для бутылочки с водой
-
Разделители для книг с ремнями для дополнительной фиксации
-
Органайзер с ключницей в переднем кармане
-
Расписание на внутренней стенке крышки рюкзака
Сверхпрочный нейлон — прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Прошел тесты на износостойкость и разрывы, легко чистится, не теряет свой внешний вид долгие годы. Специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи делает рюкзак водонепроницаемым.
Качественная фурнитура — надежные молнии легко открываются, прочные фиксаторы ребенок с легкостью застегнет сам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 830 г |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст | Для младших классов |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Год коллекции | 2019 |
| Группа товаров | Education |
| Количество отделений | 1 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Материал верха | Нейлон |
| Особенность | Боковые карманы, Карман для бутылки, Карман для очков, Карман для телефона, Ключница, Нагрудный ремень, Органайзер, Ортопедическая спинка, Прорезиненная ручка, Светоотражающие элементы, Уплотненное дно |
| Персонажи | Нет |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
- Цена: 1 242,40 ₴











