Рюкзак дошкольный Kite K18-543XXS-2

- Менее 5 ед.
- Код: k18-543xxs-2
588 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite K18-543XXS-1 из полиэстера розового и бирюзового цветов с яркой подкладкой. Изделие прямоугольной формы украшено модными значками, которые западут в душу каждому ребенку.
Уплотненная спинка и лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из 2 отделений, 2 передних и внутреннего карманов. Переднее отделение расширяется с помощью боковых молний. Имеет ручку-петлю. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 330 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Усиленное дно легко моется и сохраняет стойкость рюкзака.
Изделие стягивается на шнуре и закрывается с помощью 2 фастексов. Это позволяет надежно закрепить содержимое аксессуара.
Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к внешним факторам. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 330 г |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 11 см |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 7 л |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для дошкольников |
| Возраст, лет | 3-5 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Рекомендуемый рост | XXS (до 100 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 588 ₴










