Школьный набор 5 в 1 Kite Education Speed Racer SET_K26-763S-2 рюкзак, пенал, сумка, ланчбокс, бутылка для воды

- В наличии
- Код: SET_K26-763S-2/1
4 325 ₴
3 575 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Набор школьный 5 в 1 Kite SET_K26-763S-2 рюкзак + пенал + сумка для обуви + ланчбокс + бутылка для воды – это базовый капсульный комплект для учебы.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые безупречно подходят к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Ведь это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге!
1. Рюкзак школьный Kite K26-763S-2 – трендовая модель для начальной школы. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей в возрасте 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки;
- большой передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон;
- надежная фурнитура;
- декор: объемная печать, 3D резиновый бейдж, съемный кошелек на карабине, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- карман для телефона с плюшем;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
2. Школьный пенал Kite K26-599-2 – супер удобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительным вкладышем;
- органайзер с фиксирующей резинкой;
- компактный, вместительный, отлично вмещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочная брендированная подкладка.
3. Сумка для обуви Kite K26-601M-8 – незаменимый аксессуар для каждого школьника.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительный отдельный простор для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальное расположение пары обуви.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | KITE |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Рекомендуемый рост | S (115 - 130 см) |
- Цена: 3 575 ₴











