Школьный набор 5 в 1 полукаркасный GoPack Education Teddy Bears GO26-165S-1

- Менее 5 ед.
- Код: Set_GO26-165S-1
3 697 ₴
3 142 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный набор 5 в 1 полукаркасный GoPack Education Teddy Bears GO26-165S-1 входит:
- Рюкзак GO26-165S-1
- Пенал Kite
- Сумка для обуви Kite
- Ланч-бокс Kite
- Пляшка для води Kite
Комплект предназначен для школьников 6-8 лет (ростом от 115 до 130 см).
Рюкзак GoPack – это удобство и легкость. Он имеет ортопедическую спинку, которая поддерживает осанку. Жесткая передняя панель надежно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковые панели делают рюкзак легким. Такая продуманная конструкция обеспечивает максимальное удобство при облегченном весе. С ним ребенку будет легко поддерживать порядок, а родителям – быть спокойным за комфорт и здоровье малыша.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, плотно прилегающими к спине и повторяющими изгибы позвоночника.
- Широкие и удобные S-образные лямки мягко ложатся на плечи.
- Нагрудный ремень с удобной застежкой – сбалансирует вес и фиксирует наплечник в удобном положении, чтобы он не качался, когда ребенок двигается.
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – для удобного хранения.
- Стильная обтекаемая форма с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцтоваров помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- декор: объемная вышивка махровой техникой, декоративный бантик, мягкий брелок-подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Светоотражающие элементы, чтобы ребенка было видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотненное и дополнено устойчивыми ножками, благодаря этому оно меньше пачкается.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Внутри подкладка из прочного полиэстера.
Рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности благодаря продуманному функционалу. Высокое качество рюкзака выдержит активный школьный темп, а стильный дизайн всегда будет поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 710 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2026 |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
- Цена: 3 142 ₴











