Школьный набор Kite 7 в 1 Education Be Friends SET_K26-555S-3-7

- В наличии
- Код: SET_K26-555S-3-7
5 457 ₴
4 957 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
В школьный набор Kite 7 в 1 Education Be Friends SET_K26-555S-3 входит:
- Школьный рюкзак Kite Education Be Friends K26-555S-3
- Сумка для обуви Kite Be Friends K26-601M-7
- Пенал школьный Kite Be Friends K26-622-3-7
- Школьная текстильна сумка А4 K26-589-1
- Кошелек K26-598-1
- Бутылочка для воды (не входит в цену - дарим в комплект)
- Ланч-бокс (не входит в цену - дарим в комплект)
Набор школьный Kite SET_K26-555S-3-7 – это капсульный комплект для обучения. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год.
В этом наборе они безупречно сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге, ведь его школьный лук будет непревзойденным.
1. Каркасный рюкзак Kite K26-555S-3 – ортопедическая модель, созданная для детей, которые идут в школу в 6 лет. Он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендован для детей ростом от 115 до 130 см. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений.
Фишка этого рюкзака - нашивка с липучкой, которая дает возможность легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, которые повторяют естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- декор: резиновые бейджи на липучке, резиновый брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
- просторное и вместительное основное отделение;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с фиксирующей резинкой;
- отделение для телефона с плюшевой подкладкой;
- поле для персональных данных;
- прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite K26-622-3 — вместительная модель для первоклассников. Благодаря резинкам для фиксации канцелярии, внутри всегда будет порядок.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами;
- резинки для организации канцтоваров;
- очень вместительный, имеет надежную фурнитуру.
3. Сумка для обуви K26-601M-7.
Особенности:
- 1 основное отделение для обуви;
- передний карман на молнии;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы для видимости в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | KITE |
| Рекомендуемый рост | S (115 - 130 см) |
- Цена: 4 957 ₴











