Рюкзак школьный каркасный Kite Education Popcorn the Bear PO19-501S

- Готово к отправке
- Код: PO19-501S
2 426 ₴
1 819,50 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный каркасный рюкзак Kite Popcorn the Bear PO19-501S с милым плюшевым медвежонком по имени Попкорн поможет осваивать новые знания с удовольствием. Рекомендуется для девочек 6-8 лет, идеальная модель рюкзака для первого класса.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с дышащими подушечками.
- Анатомические лямки правильной S-образной формы.
- Нагрудный съемный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине.
- Уплотненная прорезиненная ручка, а также ручка-петля.
- Усиленное прорезиненное дно.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение.
- Карманы: 1 передний, 1 внутренний, 2 боковых на липучке.
- Клапаны боковых карманов легко прячутся внутрь, превращая их в открытые карманы на резинке. Таким образом в них легко помещается бутылочка для воды или термос.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей.
- Расписание уроков на внутренней стороне крышки.
- Цветная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время.
Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
- Размер 35x25x13 см
- Вес 950г
- Объем 11 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 964 г |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки каркасные |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2019 |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 1 819,50 ₴









