Рюкзак школьный Wonder Kite SET_WK22-728M-1

Новинка
-30%
- Менее 5 ед.
- Код: WK22-728M-1
2 780 ₴
1 946 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite SET_WK22-728M-1 – полукаркасная ортопедическая модель, выполненная из прочного полиэстера. Мега-комфортный и практичный ранец! Амортизирующая спинка AGS работает по принципу автомобильной пневмоподвески: во время ходьбы рюкзак словно парит за спиной, а вес его содержимого ощущается на 25% легче.
Рюкзак одобрен немецкими Институтом Здоровья и Эргономики IGR для детей возрастом 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак Kite SET_WK22-728M-1 снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) снижает нагрузку на спину;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
- объемный фронтальный карман с суперпрочной рельефной EVA-панелью, внутри которого – органайзер с ключницей и карман с плюшевой подкладкой для телефона;
- передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- удобная уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное дно с пластиковыми ножками – надежное и устойчивое;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры с резиновым напылением.
- декор: EVA-панель с рельефным паттерном, брелок-подвеска на карабине, светоотражающая нашивка, вышивка, объемный раббер бейдж Wonder Kite.
Рюкзак Kite SET_WK22-728M-1 внутри:
- 1 вместительное отделение;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана;
- прочная брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 975 г |
| Объем | 13.25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
- Цена: 1 946 ₴








