Рюкзак Kite Education Peanuts Snoopy SN21-770M-2

- Менее 5 ед.
- Код: SN21-770M-2
2 240 ₴
1 792 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite Education Peanuts Snoopy SN21-770M-2
Школьный ортопедический рюкзак Kite SN21-770M-2 выполнен из крепкого полиэстера.
Лицензионный дизайн с любимцем детей и взрослых Snoopy завораживает с первого взгляда. Ткань с голографическим лазерным напылением и сияющая голографическая печать делают модель уникальной. Трендовый рюкзак станет любимым школьным помощником.
Благодаря мягкой конструкции, вес рюкзака снижается до 750 г: он невероятно легкий и комфортный. Рекомендована для школьников ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
• Материал: Полиэстер
• Размер: 38x27x13см
• Вес: 720г
• Объем: 14л
Рюкзак Kite SN21-770M-2 Snoopy снаружи:
• ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие подушечки повторяют естественные изгибы позвоночника, уменьшая нагрузку на спину и поясницу;
• широкие мягкие лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
• съемный нагрудный ремень легким щелчком фиксирует рюкзак в оптимальном положении, участвует в правильном распределении веса;
• 2 передних кармана на молнии, один из которых рассчитан на размещение ланчбокса или пенала;
• мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
• 2 боковых кармана на широкой эластичной резинке – для термоса или бутылочки с водой;
• усиленное дно с практичным PU-покрытием легко очищается влажной салфеткой;
• светоотражающие элементы со всех сторон – для видимости на дороге в темное время суток;
• высококачественные молнии, которые работают плавно и надежно; приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
• декор: лицензионный дизайн Peanuts Snoopy, голографическая печать, карман из ткани с голографическим лазерным напылением, подвеска-фонарик на карабине, резиновый бейдж с логотипом Kite;
• основной материал – прочный износостойкий полиэстер.
Рюкзак Kite SN21-770M-2 Snoopy внутри:
• 1 основное отделение;
• 1 сетчатый карман на молнии;
• 1 карман для планшета с плюшем, который защищает экран гаджета;
• прочная брендированная подкладка черного цвета; иконки навигации, подсказывающие предназначение каждого отделения и кармана;
• поле для персональных данных.
К рюкзаку идеально подходит сумка для обуви Kite SN21-601M-2 в этом же дизайне.
Материал и фурнитура прошли испытание на прочность и износостойкость. Модель порадует высоким немецким качеством и надежностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 720 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 792 ₴






