Рюкзак школьный Kite Education Color Splash K25-771S-3

- Менее 5 ед.
- Код: K25-771S-3
2 430 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite K25-771S-3 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы. Рюкзак невероятно легкий и практичный. Порадует комфортом и стильным дизайном с плавным округлым силуэтом.
Благодаря мягкой конструкции, модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с ним в школу.
Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, в возрасте 6-8 лет. Стильный дизайн с гармоничным цветовым сочетанием эффектно украсит школьный образ.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и отдельно, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
- широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко закрывается с помощью фастекса;
- просторный передний карман и два кармана на магните;
- боковые карманы с эластичной сеточкой и шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, которое легко моется влажной салфеткой;
- эргономичная рукоятка с пластиковой накладкой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок был издалека заметен в темное время суток;
- высококачественная надежная фурнитура и приятные на ощупь пуллеры с резиновым напылением;
- декор: цветные металлические люверсы, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- основное отделение для книг и тетрадей;
- система внутренних разделителей, которая позволяет не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес;
- карман для телефона с мягким плюшем внутри;
- съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающей экран;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки-подсказки для удобной внутренней навигации;
- поле для персональных данных.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а текстиль отлично выдерживает ежедневные нагрузки.
К рюкзаку идеально подойдут пенал K25-662-13 и сумка для обуви K25-600M-17.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 712 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
- Цена: 2 430 ₴











