Сумка спортивная Kite Education teens K26-2530-1

- В наличии
- Код: K26-2530-1
1 620 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Сумка спортивная Kite K26-2530-1 – вместительная сумка для тренировок и путешествий. Важный аксессуар для активных подростков, которые всегда в движении. Благодаря продуманному дизайну и функциональности, она легко справится с любыми вызовами: школа, тренировка или путешествия. Ведь быть школьником и студентом – это не только обучение, но и интересные приключения, спортивные соревнования, увлекательные поездки и участие в различных мероприятиях.
Сумка идеально подходит для детей, ростом от 130 см. Трендовая, легкая и с крепким характером: всегда подстраивается под твои планы и добавляет уверенности. Лаконичный дизайн подойдет к повседневной и спортивной одежде. Удобные текстильные ручки с эргономичной накладкой удобно лежат в ладони, а регулируемый плечевой ремень позволяет носить сумку на плече, освобождая руки.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности сумки:
- вместительное основное отделение – для спортивной формы и сменной одежды;
- отдельное отделение для обуви с вентиляцией – для удобного хранения кроссовок, балеток и т.д.;
- карман с водонепроницаемым материалом – для удобного хранения влажных вещей после тренировки, например, формы или полотенца;
- боковой карман с сеточки и фиксаторами – удобный доступ к бутылочке с водой или другим мелочам;
- три внешних кармана – идеальны для хранения необходимых вещей под рукой;
- лямка для фиксации на чемодане – незаменимая в путешествие;.
- текстильные ручки и съемный регулируемый плечевой ремень – комфорт для ежедневного использования;
- материал: износостойкий, легко очищаемый полиэстер;
- декор: объемная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для детей |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 16 л |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 440 г |
| лицензия | |
| Лицензия/Серия | Kite |
- Цена: 1 620 ₴









