Рюкзак школьный GoPack Education So Sweet GO26-2606S-2

- Менее 5 ед.
- Код: GO26-2606S-2
1 305 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак для начальной школы GoPack GO26-2606S-2 – стильный ортопедический рюкзак для счастливых школьных будней и активного отдыха! Он невероятно легкий и удобный, имеет продуманное внутреннее пространство для всех необходимых вещей: от учебников до канцелярских мелочей. Благодаря ортопедической спинке Ergo Kids он бережно поддерживает осанку ребенка, ежедневно даря ощущение комфорта. Идеально подходит для детей ростом 115-130 см. Рюкзак имеет облегчённую мягкую конструкцию. Супер лёгкий, компактный и вместительный. С ним удобно ходить в школу, на кружки, экскурсии, прогулки, путешествия и т.д.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сетки.
- Широкие и удобные S-образные лямки, которые имеют анатомическую форму и дышащую внутреннюю поверхность.
- Нагрудный ремень для ещё лучшего распределения веса и удобства при ношении.
- Эргономичная уплотнённая ручка, ручка-петля – для удобства при переноске и хранении.
- 2 вместительных отделения с внутренними разделителями и органайзером, чтобы всё всегда было на своём месте.
- Вместительный фронтальный карман, благодаря которому внутри рюкзака будет ещё больше свободного места.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Усиленное дно с защитным покрытием, что помогает избежать загрязнений и повреждений.
- Светоотражающие элементы для безопасности ребёнка в любое время суток.
- Декор: аппликация из плюша в виде мороженого, объемная печать, резиновый брелок-подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надёжно вшиты, открываются легко и плавно.
- Пуллеры на застёжках удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Основной материал: прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Надёжная подкладка из прочного полиэстера.
Этот рюкзак — идеальный спутник на каждый день: стильный, продуманный до мелочей и всегда готов к новым приключениям!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
| Пол | Для дівчатокок |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 305 ₴











