Рюкзак Kite Education teens Darkness K26-2587M-5

- В наличии
- Код: K26-2587M-5
3 465 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite K26-2587M-5 — невероятно стильный молодежный рюкзак, который очаровывает привлекательным дизайном и оригинальным фактурным декором.Рюкзак удобный, компактный и вместительный! Внутри и снаружи много карманов, чтобы содержимое хранилось в безупречном порядке и было удобно разложено «по полочкам». Модель рекомендована для детей от 9 до 12 лет, на рост от 130 до 145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии — качественные и надежные, работают плавно.
Трендовая молодежная модель — популярный хит стрит-стайла и яркая звезда школьных коридоров!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort с мягкими подушечками снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы — легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- 3 накладных передних кармана;
- 2 эластичных боковых кармана — для термоса или бутылочки с водой;
- потайной карман на спинке — для важных секретиков;
- мягкая уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- усиленное дно — практичное и устойчивое;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: ткань – джинс с имитацией потертостей; объемная вышивка; аппликация из ткани с необработанным краем; металлическая цепочка на карабинах.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой — для идеальной организации пространства и оптимального баланса веса содержимого;
- карман для планшета;
- карман с плюшевой подкладкой для телефона;
- органайзер для канцелярии и мелочей;
- карман на молнии;
- съемный ключник;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 840 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2025 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 9 - 12 |
- Цена: 3 465 ₴











