Рюкзак школьный Kite Education Game Zone K26-1022M-3

- В наличии
- Код: K26-1022M-3
2 835 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный Kite Education Game Zone K26-1022M-3»
Ортопедический школьный рюкзак Kite K26-1022M-3 сочетает в себе трендовый дизайн и отличную функциональность. Он невероятно стильный и вместительный, имеет много карманов, чтобы каждый предмет был на своём месте. Модель рекомендована для детей ростом 130–145 см.
Благодаря продуманной организации пространства в нём легко размещать все необходимые вещи для учёбы, творчества и досуга. Каждое отделение имеет своё назначение, что делает поиск нужного предмета простым и быстрым.
Он не только современно выглядит, но и обеспечивает максимальный комфорт при ношении, заботясь о здоровье спины ребёнка. Ведь запатентированная ортопедическая спинка в сочетании с анатомическими лямками и нагрудным ремнём позволяют сбалансировать нагрузку, равномерно распределяя её между всеми отделами позвоночника. Пусть дорога в школу будет радостной, лёгкой и комфортной!
Фишка этого рюкзака — нашивка на липучке, которая позволяет легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент различных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: вжух — и рюкзак выглядит совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Вибір року, Вибір країни, Українська народна премія. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- 3 передних кармана для удобного размещения вещей и быстрого доступа к ним;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотнённая ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотнённое дно с защитным покрытием, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон — чтобы ребёнка было видно в тёмное время суток;
- надёжная фурнитура — молнии работают плавно;
- декор: ткань матовый рипстоп, объёмная печать на тесьме, вставка из мягкой липучки, резиновые бейджи на липучке, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- вместительное основное отделение;
- удобная система разделителей с фиксирующей резинкой — для тетрадей и книг;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- сетчатый карман на молнии — для мелких предметов;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал K26-662-10 и сумка для обуви K26-601M-46.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 870 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Лицензия/Серия | Kuromi |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
- Цена: 2 835 ₴












