Рюкзак школьный Kite Education Pretty Nice K26-771S-1

- В наличии
- Код: K26-771S-1
2 520 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный Kite Education Pretty Nice K26-771S-1»
Рюкзак Kite K26-771S-1 – мягкая ортопедическая модель для начальной школы. Рюкзак невероятно легкий и практичный. Порадует комфортом и стильным дизайном с плавным округлым силуэтом.
Благодаря мягкой конструкции, модель имеет легкий вес, сохраняя при этом безупречную функциональность. Ребенку будет максимально комфортно и легко каждый день ходить с этим наплечником в школу.
Рекомендован для школьников ростом 115 – 130 см, в возрасте 6-8 лет.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками способствует правильному распределению веса и снижению нагрузки на спину;
- широкие лямки S-образной формы мягко и комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении, легко закрывается с помощью фастекса;
- просторный передний карман и два кармана на магните;
- обновленная конструкция боковых карманов с шнуром с фиксатором – для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное и устойчивое прорезиненное PU-дно, которое легко моется влажной салфеткой;
- эргономичная ручка с резиновой вставкой;
- светоотражающие элементы со всех сторон – чтобы ребенок был издалека заметен в темное время суток;
- высококачественная надежная фурнитура;
- декор: ткань плотный матовый твил, вышивка, объемная пушистая игрушка, брелок-подвеска из паракорда на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- основное отделение для книг и тетрадей;
- внутренние разделители, которые позволяют не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес;
- карман для телефона с мягким плюшем внутри;
- съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а текстиль отлично выдерживает ежедневные нагрузки.
К рюкзаку идеально подойдут пенал K26-662-18 и сумка для обуви K26-601M-40.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 730 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Рекомендуемый рост | S (115 - 130 см) |
- Цена: 2 520 ₴












