Рюкзак шкільний Kite Education Pixel Love K26-763S-1

- Менее 5 ед.
- Код: K26-763S-1
2 790 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак школьный Kite K26-763S-1 – ортопедическая модель для начальной школы. В этом наплечнике есть все, чтобы заниматься с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество кармашков – чтобы каждая вещь опрятно стоялась на своем месте. Наплечник отлично держит форму при максимально облегченном весе. Это невероятно удобный и легкий рюкзак со многими отделениями и уплотненным передним карманом, который держит форму и придает модели стильный вид.
Продуманная организация пространства поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендовано для детей в возрасте 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Трендовая, легкая и эргономичная модель, которую ребенок будет с радостью носить в школу.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой уплотненный передний карман на молнии;
- обновленная конструкция боковых карманов для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно;
- декор: сублимационная печать, 3D резиновые бейджи, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- внутренняя система разделителей фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- органайзер для мелочей и удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал K26-599-3 и сумка для обуви K26-601M-18.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 12.5 см |
| Вес | 740 г |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Рекомендуемый рост | M (130 - 145 см) |
- Цена: 2 790 ₴











