Рюкзак школьный каркасный Kite Education Monster High MH26-531M

- В наличии
- Код: MH26-531M
3 735 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный каркасный Kite Education Monster High MH26-531M»
Каркасный ортопедический рюкзак Kite MH26-531M – уникальная модель «растет» вместе с ребенком и будет дольше радовать своего владельца удобством, функциональностью и качеством. Рюкзак прослужит ученику с 1 по 4 класс и позаботится о сохранении здоровой осанки.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR для школьников 6-10 лет, ростом от 130 до 145 см.
Модель имеет стильную и современную форму. Уплотненная передняя панель широко открывается для удобной сборки школьных принадлежностей. Каркасная форма помогает непоседам систематизировать вещи и уже с первого класса приучает к порядку. Благодаря стойкому плотному коробу, рюкзак отлично держит форму. Стенки не мнутся и не прогибаются, а значит – тетради надежно защищены от повреждений.
Рюкзак дарит ребенку ощущение комфорта, а родителям – спокойствие за то, что школьный аксессуар ребенка – качественный, надежный и безопасный. Каждая модель Kite проходит испытание на прочность материалов и износостойкость фурнитуры.
Фишка этого рюкзака - нашивка с липучкой, которая дает возможность легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
В Kite присутствует огромный ассортимент различных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто сменяй аксессуары: вжух и рюкзак выглядит совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль на каждый день!
Захватывающий дизайн в любимой лицензии детвора Monster High будет ежедневно поднимать настроение.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, которые смягчают нагрузку на спину;
- широкие мягкие лямки анатомической S-образной формы комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- система регулировки спинки под рост ребенка – рюкзак будет удобным даже когда ребенок подрастет;
- съемный нагрудный ремень – участвует в правильном распределении веса и фиксирует рюкзак в удобном положении;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- прорезиненное усиленное дно с ножками – устойчивое и легко очищаемое влажной салфеткой;
- 2 боковых кармана для бутылочки или термоса;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- высококачественные износостойкие молнии, тактильно приятные пуллеры;
- декор: объемная печать, резиновые бейджи на липучке, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения на молнии;
- система разделителей для книг и тетрадей, обеспечивающий порядок и заботящихся о равномерном распределении веса;
- карман на резинке, адаптированный под размер пенала или ланчбокса;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой, съемная ключница и органайзер для канцелярских мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных.
К рюкзаку идеально подходит пенал MH26-622 и сумка для обуви MH26-601M-1.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1030 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки каркасные |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Monster High |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130 - 145 см) |
- Цена: 3 735 ₴












