Рюкзак Kite Education teens Molang ML26-949M

- В наличии
- Код: ML26-949M
2 318 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite ML26-949M сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Трендовый рюкзак эффектно дополнит стиль, подарит чувство легкости и комфорта.
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Стильный дизайн в лицензии Molang будет ежедневно поднимать настроение для активных и вдохновленных школьных будней.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие уплотненные лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого карман для телефона с плюшем, а также удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текстильная ручка-петля;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: объемная печать, плюшевый карман, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- просторное основное отделение;
- удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального сбалансирования веса содержимого;
- кишеня для планшета;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 695 г |
| Объем | 12.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Molang |
| Возраст, лет | 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130 - 145 см) |
- Цена: 2 318 ₴











