Рюкзак Kite Education teens Romantic Minimalism K26-949L-1

- Менее 5 ед.
- Код: K26-949L-1
2 115 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite K26-949L-1 – стильный, удобный и продуманный до мелочей. Организованное внутреннее пространство позволяет быстро находить нужные вещи. Модель имеет множество карманов, чтобы все мелочи всегда были на своем месте. Трендовый лаконичный дизайн подчеркивает твою уверенность и ловит восхищенные взгляды. Идеальный вариант для обучения и ежедневных дел.
Модель рекомендована для подростков старше 12 лет, ростом от 145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие уплотненные лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого карман для телефона с плюшем, а также удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текстильная ручка-петля;
- практичное усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: декоративная шнуровка, карман из вымытого джинса, декоративная металлическая булавка, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 1 просторное отделение;
- кишеня для ноутбука;
- кишеня для планшета;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 765 г |
| Объем | 18.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 13 - 17 |
| Рекомендуемый рост | L (145 - 175 см) |
- Цена: 2 115 ₴











