Рюкзак школьный Kite EducationAnime Dream K26-773M-2

- В наличии
- Код: K26-773M-2
2 835 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак школьный Kite K26-773M-2 – мягкая ортопедическая модель с максимальным количеством карманов. Этот наплечник позаботится о том, чтобы обучение было комфортным.
Стильный дизайн будет дарить вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. В объемный передний карман можно положить пенал или ланчбокс, чтобы внутри наплечника было больше свободного места для школьной канцелярии.
Мягкие рюкзаки имеют облегченный вес и практически не ощущаются на плечах, что очень важно для наплечника, который ребенок будет носить в школу каждый день.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Фишка этого рюкзака - нашивка с липучкой, которая дает возможность легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, что позволяет быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
В Kite присутствует огромный ассортимент различных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто сменяй аксессуары: вжух и рюкзак выглядит совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль на каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- обновленная конструкция боковых карманов для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU-дно, которое легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии плавно работают;
- декор: нашивка из липучки, съемные голографические бейджи на липучке, съемный кошелек на карабине, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- органайзер для мелочей и удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
Гарантия от KITE - 3 года.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал MH26-662 и сумка для обуви K26-601M-14.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 780 г |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130 - 145 см) |
- Цена: 2 835 ₴











