Рюкзак школьный Kite Education Panda Love K26-584M-2

- Менее 5 ед.
- Код: K26-584M-2
2 835 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Ортопедический рюкзак Kite K26-584M-2 для начальной школы имеет комфортную конструкцию и современную отделку.
Легкий, удобный и чрезвычайно стильный, он поможет вашему ребенку аккуратно организовать все школьные вещи. Модель имеет продуманную конструкцию с множеством кармашков, чтобы каждая мелочь имела свое место.
Рюкзак в стиле Kawaii с азиатскими мотивами, которые активно набирают популярность благодаря аниме, K-pop и соцсетям. Идеально подходит для перехода с начальной к средней школе.
Модель оптимально подходит детям с ростом 130–145 см.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который каждый год получает самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками – уплотненная, мягкая и дышащая, повторяет естественные изгибы спины и правильно распределяет нагрузку, поддерживая здоровую осанку;
- комфортные S-образные лямки уменьшают давление на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак, равномерно распределяя вес;
- просторный передний карман на молнии;
- два накладных кармана: один – на молнии, другой – с клапаном на фастексе;
- два боковых кармана для бутылки с водой или термоса;
- светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток;
- эргономичная ручка с резиновой вставкой, препятствующей скольжению;
- уплотненное дно с защитным покрытием, которое легко очищается;
- надежная фурнитура и износостойкие молнии;
- декор: объемная печать, запечатанная тесьма, шнуровка, металлический значок, клапан кармана из вельветовой ткани, декоративная игрушка-брелок с металлическим карабином.
Рюкзак внутри:
- два основных отделения;
- удобная система разделителей с фиксирующей резинкой для тетрадей и книг;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой для защиты гаджета;
- органайзер для мелочей;
- съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- прочная брендированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал K26-662-5 и сумка для обуви K26-601M-41 из коллекции Kite.
Гарантия от KITE - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 730 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Год коллекции | 2026 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130 - 145 см) |
- Цена: 2 835 ₴











