Рюкзак GoPack Education Teens GO26-188M-1

- В наличии
- Код: GO26-188M-1
1 058 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак GoPack GO26-188M-1 - настоящий маст-хэв для подростков и молодежи! Легкий и комфортный рюкзак для школьников, студентов и искателей приключений в городских джунглях! Выглядит круто и всегда готов к активному распорядку дня. Одно отделение, де поместится всё, от гаджетов до перекусов, внутри которого - отдельный карман для планшета или небольшого ноутбука: для тех, кто не останавливается ни на мгновение.
Секретные тайники? Есть! Скрытый карман на спинке для особо ценных вещей. Это больше, чем просто рюкзак - это стильная и функциональная «база», что всегда рядом!
Стильный дизайн привлекает внимание, и при этом является универсальным, чтобы подойти для любого повседневного стиля. Рюкзак, что станет любимым компаньоном в любых делах.
Модель рекомендована для школьников от 9 лет, ростом от 130 см.
Особенности рюкзака:
- Комфортная уплотненная спинка - обеспечивает легкость и удобство даже во время длительной носки.
- Удобные S-образные лямки - уменьшают давление на плечи и делают ношение рюкзака легким и приятным.
- Просторное и вместительное основное отделение – позволяет взять с собой все необходимое.
- Передний карман для важных мелочей.
- Кишеня для планшета чи невеликого ноутбука.
- Скрытый карман в спинке – для небольших секретиков.
- Боковые карманы на молнии. В застегнутом положении можно использовать для хранения чего-то небольшого и плоского, а в открытом — в карман легко поместится бутылочка с водой или термос.
- Дизайн рюкзака легко впишется в модный стиль тинэйджера.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Уплотненное дно – надежное и устойчивое.
- Светоотражающий элемент для безопасности в темное время суток.
- Ручка-петля для удобного хранения рюкзака.
- Основной материал и материал подкладки – прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 420 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | XL(больше 175 см), L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для дівчатокок |
- Цена: 1 058 ₴











