Рюкзак GoPack Education Teens GO26-130L-2

- Менее 5 ед.
- Код: GO26-130L-2
1 260 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак GoPack GO26-130L-2 – трендовая модель, которая поднимет настроение даже в самое серое утро. Наплечник сочетает легкость и чуточку игривости с очаровательным горошком. В нем сосредоточилась мелочь детской непосредственности и абсолютной уверенности в собственной уникальности. Декоративные бантики на передних карманах добавляют образу особый шарм. Выдержанный баланс между практичностью, модными деталями и душевной эстетикой делает этот рюкзак лучшим решением для тех, кто любит выделяться из толпы и оставаться собой. Он легко вписывается как в городской, так и в кэжуал-лук.
Рюкзак удобен для ежедневной носки. Имеет комфортную конструкцию и позволяет хранить любимые вещи в идеальном порядке. Внутри - пространство для мечтаний, гаджетов, важных мелочей и даже неожиданных покупок.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка - комфорт даже во время длительных прогулок.
- Просторное основное отделение – свободно разместит все самое необходимое.
- Два передних кармана - для мелочей, к которым всегда хочется получить быстрый доступ.
- Два боковых кармана - отлично подходят для бутылки с водой или компактного зонта.
- Карман для ноутбука и два внутренних кармана – порядок для мелочей и аксессуаров.
- Карман на спинке – защитит ценные вещи от посторонних глаз.
- Ручка-петля - удобно носить в руке или быстро подвешивать.
- Уплотненное дно — не боится активных дней и отлично держит форму.
- Лямка для крепления на чемодане - идеально для путешествий и командировок.
- Износостойкие молнии – работают безотказно даже в бешеный ритм.
- Надежная фурнитура — не подведет в самый ответственный момент.
- Прочная подкладка - долговечность и аккуратность.
- Декор: ткань с принтом в горошек; декоративные бантики на пердных карманах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 540 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для дівчатокок |
- Цена: 1 260 ₴











