Школьный набор 5 в 1 Wonder Kite Bright SET_WK22-727M-1

- Готово к отправке
- Код: SET_WK22-727M-1
4 286 ₴
2 914,48 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный набор Wonder Kite SET_WK22-727M-1 – идеальное предложение для школы. Все самое лучшее из коллекции Kite собрано в образцовый премиум-комплект. Люксовое качество, уникальный дизайн и расширенный функционал. Wonder Kite – это гордость бренда и вишенка на торте всей школьной коллекции.
VIP-комплект «5-в-1» сэкономит ваше время при подготовке к школе и подарит ребенку максимум комфорта. Ведь вместе с рюкзаком вы получаете пенал и сумку для обуви!
1. Школьный рюкзак Kite SET_WK22-727M-1 выполнен из прочного полиэстера. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт и способствует поддержанию правильной осанки. Уникальная модель с инновационной спинкой Anti Gravity System (AGS).
Рюкзак пружинит при ходьбе по принципу работы пневмоподвески в машине: вес содержимого рюкзака ощущается на 25% легче. Способствует поддержанию правильной осанки и ощутимо снижает усталость. Особенно актуально для школьников, которые носят с собой большое количество учебников!
Модель одобрена немецкими институтом здоровья и эргономики IGR, рекомендована для детей возрастом 9-12 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак Kite SET_WK22-727M-1 снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками снижает нагрузку на спину, дарит ощущение легкости и комфорта;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки, его можно использовать как ремень для брюк;
- боковой карман из прочной эластичной сеточки на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- боковой кармашек на молнии;
- потайной кармашек в спинке – для мелочей;
- крепление для пенни-борда на липучках;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- боковые стяжки с фастексом – для регулировки объема;
- уплотненное прорезиненное PU дно – устойчивое и легко моется;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры-подвески;
- декор: яркая окантовка с пестрым паттерном, карабин, объемный раббер бейдж Wonder Kite.
Рюкзак Kite SET_WK22-727M-1 внутри:
- 2 вместительных отделения;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для защиты экрана от царапин;
- органайзер для канцелярских мелочей;
- карман с плюшевой вставкой для телефона;
- удобная съемная ключница;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана;
- прочная брендированная подкладка.
2. Текстильная сумка для обуви Kite – удобный аксессуар для транспортировки и хранения сменной обуви и одежды. С двух сторон затягивается шнурками и превращается в мини-рюкзачок, который можно носить за спиной или на плече. В сложенном виде помещается в кармане.
Прочный износостойкий полиэстер выдерживает нагрузку на разрывы, принт устойчивый к выгоранию. Сумка для физкультуры легко стирается руками, быстро высыхает и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Особенности:
- 1 отделение;
- 1 вместительный передний карман на молнии;
- петля для вешалки;
- застежка – шнурки;
- материал – полиэстер;
- декор: паттерн, 3D раббер бейдж с логотипом.
3. Пенал Wonder Kite – лаконичный, стильный и удобный. Занимает минимум места в рюкзаке, позволяет удобно разместить все необходимые письменные принадлежности и канцелярские мелочи.
Особенности пенала:
- 3 отделения на молнии: одно основное и 2 поменьше – чтобы предметы не смешивались и хранились в порядке;
- текстильная ручка-петля: удобно доставать пенал и носить его;
- размер: 19х7х6,5
- материал: полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1090 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 2 914,48 ₴











