Школьный рюкзак Winner R2-170 + брелок мячик

- Менее 5 ед.
- Код: R2-170
1 460 ₴
1 022 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный рюкзак с ортопедической спинкой Winner для мальчика Космос 38х29х16 см Черный для младших классов (R2-170)
Форма:
Детский рюкзак.
Отделения:
В рюкзаке три отделения.
Первое основное отделение (у спинки) без наполнения.
Второе отделение без наполнения.
Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы:
По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте:
Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием.
Брелок-мячик (для мальчика).
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки.
Вентилируемая спинка.
Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток.
Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
Рюкзак рассчитан на рост ребенка 122-142 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 022 ₴










