Ранец школьный DeLune Космос 11-030

- Менее 5 ед.
- Код: 11-030
2 080 ₴
1 768 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Ранец школьный для мальчиков чёрный с синим, космос DeLune 11-030
Габариты:
- Длина - 26 см
- Ширина - 15,5 см
- Высота - 36 см
Важно! Все наши ранцы и рюкзаки защищены от подделки голограммой с индивидуальным номером, подтверждающем оригинальность изделия, будьте внимательны при покупке товаров DeLune .
В комплекте:
- мешок для сменной обуви с сеточкой для циркуляции воздуха.
- модные электронные часы с силиконовым ремешком.
- Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием рюкзака.
Особенности:
1) Облегченный каркас изготовлен по жесткой каркасной технологии технологий.
2) Эргономическая спинка:
- Правильная эргономическая форма не деформируется при нагрузках.
- Максимальная защита позвоночника.
- Саморегулирующая боковая поддержка для фиксации на пояснице ребенка.
3) Грудное крепление с массажными лямками для правильного распределения нагрузки на плечи ребенка.
4) Удобная массажная ручка с анти скользящим покрытием.
5) Тщательно продуманный компактный размер ранца.
6) Внутреннее оснащение ранца разработано по специальной системе распределения вещей "open access".
7) Все фирменные элементы рюкзака выполнены в детской стилистике бренда DeLune
8) Молнии YKK - от надежного крупнейшего Японского производителя.
9) 3D - картинка. Применение новейших 3D технологий для повышенной износостойкости и морозостойкости до -40*С
10) Применение светоотражающих элементов ля обеспечения безопасности ребенка в темное время суток
11) Вес ранца: 950гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeLune |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 950 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 768 ₴








