Рюкзак школьный для мальчиков SkyName R3-251

- Менее 5 ед.
- Код: R3-251
1 460 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
SkyName, новый бренд от создателей полюбившегося многим бренда Winner One. Яркий и стильный, он понравится как школьникам, так и родителям.
Форма: Детский рюкзак. Отделения:
В рюкзаке три отделения. Первое основное отделение (у спинки) без наполнения. Второе отделение без наполнения. Третье отделение с органайзером для письменных принадлежностей, украшенное объёмной 3D картинкой.
Карманы: По бокам два кармана-сеточки на резинке.
В комплекте: Бирка с индивидуальным штрих кодом и описанием. Брелок-мячик (для мальчика) Брелок-мишка (для девочки) Имеет ряд качественных и удобных деталей: Качественные молнии фирмы « SBS » + фирменные бегунки и фурнитура.
Дополнительными строчками для укрепления, прошиты все места, на которые приходятся основные нагрузки. Специальная, водоотталкивающая ткань, защитит содержимое рюкзака в целости, в любую погоду.
Внутри рюкзака имеется жесткое опускающее дно, после его фиксации, оно становится жёстким. Устойчивые пластиковые ножки. Вентилируемая, жесткая спинка, не деформируется при нагрузке. Плечевые вентилируемые лямки с грудным креплением.
Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковой частях рюкзака, для обеспечения безопасности в темное время суток. Верхняя удобная тканевая ручка, для переноски рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 730 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 460 ₴











