Школьный рюкзак ранец Winner One Космос 6018

-30%
- Готово к отправке
- Код: 6018
2 080 ₴
1 456 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак (ранец) с ортопедической спинкой черный для мальчика Winner Космосом 36х29х17 см для первоклассника (6018).
Форма:
- Школьный ранец «Черепашка» - изготовлен полностью по жестко-каркасной технологии.
- При максимальной нагрузке не меняет форму.
- Яркие цвета, необычные принты - это то, что выделит вашего ребенка и станет отличным дополнением к его гардеробу.
Отделение:
- Основное большое отделение в спины, с тканевыми разделителями, для школьных принадлежностей.
- В переднем отделении место для тетрадей и органайзер для письменных принадлежностей.
- Два кармана на липучке по бокам.
В комплекті:
- Бирка с индивидуальным штрих-кодом и описанием.
- Наручные часы в подарок.
Имеет ряд качественных и удобных деталей:
- Качественные молнии фирмы «SBS» + фирменные бегунки и фурнитура.
- Сверху удобная ручка для переноски ранца.
- Вентилируемые мягкие лямки-мойки, для снижения нагрузки на плечи ребенка.
- Светоотражающие элементы расположены на передней, задней и боковых частях ранца, для обеспечения безопасности в темное время суток.
- Ножки обеспечивают устойчивость ранца.
- Дополнительными строчками для укрепления прошиты все места, на которые приходят основные нагрузки.
- Облегченный каркас ранца изготовлен по твердо-каркасной технологии, обеспечивающей правильную эргономичную форму. Каркас не деформируется при нагрузке и распределяет вес по всей площади ранца.
- Эргономичная спинка ранца разработана с учетом анатомии ребенка, позвоночник защищен специально сконструированной спинкой, что делает ношение ранца максимально удобным.
- Разделители для удобного распределения и фиксации тетрадей и учебников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 890 г |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 456 ₴











