Рюкзак школьный Kite Wonder Kite Butterfly WK22-583S-1

-30%
- Готово к отправке
- Код: wk22-583s-1
2 592 ₴
1 814,40 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный рюкзак Kite SET_WK22-583S-1 – полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера. Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки.
Модель одобрена немецкими институтом здоровья и эргономики IGR, адаптирована под возрастные и физические особенности школьников. Рекомендована для детей возрастом 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Рюкзак открывается и закрывается одним движением! Магнитный замок FIDLOCK сам застегивается при опускании верхней панели, что существенно экономит время.
Рюкзак Kite SET_WK22-583S-1 снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Back с мягкими дышащими подушечками повторяет природные изгибы спины;
- мягкие дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и снижение нагрузки;
- удобный магнитный замок FIDLOCK застегивается одним движением;
- 2 боковых кармана на молнии для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- 2 боковых кармана для мелочей;
- эргономичная ручка с пластиковой накладкой;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное PU дно с пластиковыми ножками – устойчивое и легко моется;
- светоотражающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры с резиновым напылением – приятные на ощупь.
- декор: принт, вышивка «бабочка», фенечка ручной работы, хлястик с металлическим полукольцом, к которому можно прикрепить брелок, объемный раббер бейдж Wonder Kite.
Рюкзак Kite SET_WK22-583S-1 внутри:
- 1 вместительное отделение;
- объемный фронтальный карман со съемной ключницей;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- плюшевый карман на молнии для телефона – защищает от царапин;
- внутренний карман на молнии для мелочей;
- прозрачный кармашек с бумажным вкладышем для расписания;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие предназначение каждого кармана;
- прочная брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 942 г |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 10.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 1 814,40 ₴











