Школьный набор GoPack 5 в 1 Education Fluffy Kitten go25-165s-2

- Менее 5 ед.
- Код: Set_ go25-165s-2
3 299 ₴
2 870,13 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный набор GoPack 5 в 1 Fluffy Kitten GO25-165S-2 для школьников 6-8лет, ростом 115-130см :
- Полукаркасный рюкзак GoPack GO25-165S-2
- Сумка для обуви Kite
- Пенал Kite
- Ланчбокс Kite 420мл
- Бутылка для воды Kite 530 мл
Полукаркасный рюкзак GO25-165S-2 предназначен для школьников 6-8 лет (ростом от 115 до 130 см). Эта модель привлекает внимание детей стильным современным дизайном, а родителей порадует отличным качеством и продуманным функционалом.
Рюкзак GoPack – это удобство и легкость. У него ортопедическая спинка, которая поддерживает осанку. Жесткая передняя панель надежно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковинки делают рюкзак легким. Такая продуманная конструкция обеспечивает максимальное удобство при облегченном весе. С ним ребенку будет легко поддерживать канцелярию в опрятном виде, а родителям – быть спокойными за комфорт и здоровье малышей.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, плотно прилегающими к спине и повторяющими изгибы позвоночника.
- Широкие и удобные S-образные лямки мягко ложатся на плечи.
- Нагрудный ремень с удобной застежкой – сбалансирует вес и фиксирует рюкзак в удобном положении, чтобы он не качался, когда ребенок двигается.
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля для удобного хранения.
- Стильная обтекаемая форма «рака» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцтоваров помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: эффектная объемная печать, плюшевые элементы, резиновая подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на застежках удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Внутри подкладка из прочного полиэстера.
Рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности благодаря продуманному функционалу. Высокое качество рюкзака выдержит активный школьный темп, а яркий дизайн будет всегда поднимать настроение.
Шкільний пенал Kite K24-667-3 – стильна та практична модель, виготовлена з міцного поліестеру. Пенал неймовірно легенький та компактний – займає мінімум місця в рюкзаку. Містить об'ємне відділення на блискавці, де легко знайти усі необхідні канцелярські предмети: відкрив застібку – і все мов на долоні! Ідеальний варіант для тих, хто цінує лаконічність та максимальну простоту у використанні.
Особливості:
- 1 об'ємне відділення на блискавці – для письмового приладдя та дрібниць;
- розмір: 19х7х6,5 см – легкий та неймовірно компактний;
- міцні матеріали та надійна фурнітура – запорука довгої служби;
- матеріал – поліестер: зносостійкий та міцний;
- усередині – міцна брендована підкладка;
- трендове оздоблення.
Сумка для обуви Kite K24-601M-11 выполнена из прочного полиэстера. Незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму. Маст-хев для физкультуры, танцев и спортивных секций. Сумка невероятно легкая и компактная, в сложенном виде поместится даже в кармане.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- передний карман на молнии – дополнительное пространство для вещей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- размер: 46x33 см – оптимальный для размещения сменной обуви;
- стильный дизайн;
- можно собрать капсульную коллекцию с рюкзаком и пеналом;
- предназначена для переноски и хранения спортивной обуви и одежды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 700 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Лицензия/Серия | GoPack |
- Цена: 2 870,13 ₴











