Пенал Kite Hot Wheels HW24-662-1

- Нет в наличии
- Код: hw24-662-1
350 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Пенал Kite HW24-662-2 – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке. Объемное отделение вместит повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Чтобы внутри всегда был порядок, предусмотрен лаконичный внутренний органайзер на 5 предметов с фиксирующей резинкой.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, надолго сохраняя начальную яркость. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 емкое отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- размер: 21х8,5х4,5 см – компактный и вместительный;
- застежка – молния: качественная и надежная;
- материал снаружи – прочный износостойкий полиэстер;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- привлекательный дизайн в лицензии Hot Wheels;
- можно собрать эффектный капсульный комплект.
Пенал идеально сочетается с рюкзаком Kite HW24-773M и сумкой для обуви HW24-601M-1. Капсульная коллекция в едином дизайне будет круглый год поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 г |
| Высота | 4.5 см |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-тубус |
| Ширина | 8.5 см |
| лицензия | |
| Лицензия/Серия | Hot Wheels |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 350 ₴


