Пенал Kite k18-641

- Менее 5 ед.
- Код: k18-641-1
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K18-641-1 выполнен из прочного полиэстера с лицензионным изображением героев мультфильма "Королевская академия". Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака, сумка и пенала.
Пенал имеет удобную форму. Объемное отделение аксессуара позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и клей.
Аксессуар удобно использовать в качестве косметички.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Пенал имеет удобную форму. Объемное отделение аксессуара позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и клей.
Аксессуар удобно использовать в качестве косметички.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 г |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 20 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Мультипенал |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 109 ₴


