Сумка для ланча Kite K25-2705-2

- В наличии
- Код: K25-2705-2
313 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ланча Kite K25-2705-2 выполнена из прочного полиэстера и оснащена фольгированной термоизоляционной подкладкой. Благодаря этому аксессуару ваши завтраки и ланчи будут еще вкуснее и приятнее. С ним теплые блюда дольше будут сохранять тепло, а холодные – дольше оставаться прохладными.
Стильный дизайн и практичная конструкция делают термосумку не только трендовым аксессуаром, но и незаменимым спутником в ежедневных делах. Ее удобно брать с собой в школу, на работу, на прогулку, на пикник или в путешествие.
Вместительное отделение обеспечивает достаточно пространства для размещения ланчбоксов с вашими любимыми блюдами. Идеальное решение для тех, кто придерживается активного стиля жизни и здорового питания.
Особенности:
- поддерживает температуру пищи: горячее дольше остается теплым, а холодное – прохладным;
- материал снаружи – прочный полиэстер, внутри – фольгированная термоизоляционная подкладка;
- термосумка легкая, компактная и вместительная, имеет размер 24х13х14,5 см;
- 1 объемное отделение на молнии;
- имеет текстильные ручки-переноски;
- трендовый формат и эффектный дизайн со стильним паттерном.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Глубина | 24 см |
| Ширина | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Эргономичные ручки | Да |
- Цена: 313 ₴







