Школьный рюкзак Kite Hot Wheels HW22-700M(2p)

- Менее 5 ед.
- Код: hw22-700m(2p)
3 125 ₴
2 343,75 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный рюкзак Kite HW22-700M(2p) – ортопедическая полукаркасная модель, выполненная из прочного полиэстера.
Эффектный лицензионный дизайн Hot Wheels с двумя сменными панелями – мечта каждого ребенка. Ведь так здорово, когда рюкзак меняет облик под настроение! Собирая портфель на завтра, можно самому выбирать рисунок, который будет его украшать. Один ранец и два разных дизайна: это интересно, оригинально и удобно. Экономия места, времени и средств по возможности сиять в разных школьных образах.
Яркий, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о поддержании здоровой осанки.
Полукаркасная конструкция прекрасно держит форму, сочетая в себе лёгкость и стойкость. Плотные боковые панели предохраняют содержимое рюкзака от повреждений и помогают ребенку поддерживать порядок в рюкзаке. Мягкая сторона упрощает общий вес на 15-20%.
Рюкзак одобрен германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное немецкое качество ощущается в каждой детали: от надежных молний до крепкого текстиля.
Рюкзак Kite HW22-700M(2p) снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
- Широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
- Съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
- Съемный поясной ремень обеспечивает дополнительную поддержку и понижение нагрузки;
- 2 сменные панели с разными рисунками – легко перестегивать с помощью молнии;
- Передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- Плотная мягкая ручка-переноска и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- Стойкое усиленное дно с PU-покрытием, легко очищаемое влажной салфеткой;
- Надежная фурнитура: молнии с тактильно приятными пуллерами покрыты резиновым напылением;
- Светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
- Декор: яркая силиконовая печать, 3D раббер бейдж.
- 2 просторные отделения для тетрадей и книг;
- Карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран от царапин;
- Прочная брендированная подкладка;
- Поле для записи персональных данных;
- Иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
- Цена: 2 343,75 ₴








