Школьный набор Kite Education Transformers Generations SET_TF25-501S

- Готово к отправке
- Код: SET_TF25-501S
4 013 ₴
2 528,19 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
В школьный набор Kite Education Transformers SET_TF25-501S входит
- Рюкзак Kite Education Transformers TF25-501S
- Сумка для обуви Kite Transformers Generations TF25-601M
- Пенал Kite Transformers Generations TF25-621
Набор школьный Kite SET_TF25-501S – яркий и удобный комплект для первоклассников в популярной лицензии Transformers.
Этот набор совмещает стиль, функциональность и комфорт. Все аксессуары идеально подходят друг ко другу, образуя непревзойденную капсулу. Вам больше не нужно тратить время на подбор аксессуаров – они уже собраны в одном комплекте и смотрятся вместе просто идеально! Вдохновляющий дизайн с крутым декором понравится детям, а родители оценят его надежность и практичность.
1. Рюкзак Kite TF25-501S – удобная ортопедическая модель для детей 6-8 лет. Благодаря стойкому плотному каркасу, рюкзак всегда отлично держит форму. Каркасная форма помогает ребенку легче систематизировать вещи и с детства приучаться к порядку. У модели есть сертификат немецкого Института Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 115 – 130 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
- широкие S-образные лямки способствуют поддержанию правильной осанки;
- нагрудный ремень – для правильного распределения веса и фиксации рюкзака;
- объемный передний карман, по размеру приспособленный под ланчбокс или пенал;
- 2 боковых кармана с клапаном на липучке для бутылочки с водой или термоса;
- светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака;
- эргономичная ручка-переноска и текстильная петля;
- прорезиненное усиленное дно;
- надежная фурнитура и прочные материалы;
- съемный кошелек на карабине;
- декор: светоотражающая печать, резиновые бейджи, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
- 1 основное отделение;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой;
- карман с плюшем для планшета;
- система разделителей с фиксирующей резинкой;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- значки-подсказки.
2. Пенал Kite TF25-621 поможет ребенку всегда быть собранным.
Особенности:
- 1 отделение с отворотом – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- резинки для фиксации канцелярских принадлежностей – для идеального порядка;
- размер – очень вместительный;
- прочные материалы и надежная фурнитура;
- картонная вкладка с полем для расписания.
3. Сумка для обуви Kite TF25-601M – удобный аксессуар для хранения сменной обуви.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- вместительный передний карман на молнии;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы – для видимости на дороге в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 1300 г |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Лицензия/Серия | Transformers |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 2 528,19 ₴











