Рюкзак школьный Kite Education College Line Boy K25-763M-3

- Нет в наличии
- Код: K25-763M-3
2 700 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный рюкзак Kite K25-763M-3 – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть всё, чтобы учёба была комфортной и радостной. Удобные отделения и множество кармашков помогут каждой вещи лежать аккуратно на своём месте. Благодаря полукаркасной конструкции рюкзак отлично держит форму при минимальном весе. Это невероятно удобный и лёгкий рюкзак с множеством отделений и уплотнённым передним карманом, который сохраняет форму и придаёт модели стильный вид.
Креативный дизайн подарит вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать порядок внутри рюкзака.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребёнка и способствует поддержанию правильной осанки. Рекомендуется для детей 9-12 лет и ростом 130 – 145 см.
Модная, лёгкая и эргономичная модель, которую ребёнок с удовольствием будет носить в школу.
Приятный бонус от Kite: вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелёк с карабином, который можно пристегнуть к рюкзаку или использовать отдельно как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite – признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: "Вибір року", "Вибір країни", "Українська народна премія". Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентированная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съёмный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой уплотнённый передний карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотнённая ручка для переноски;
- текстильная ручка-петля;
- уплотнённое прорезиненное PU-дно, которое легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех четырёх сторон – чтобы ребёнка было хорошо видно в тёмное время суток;
- надёжная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры имеют приятное на ощупь резиновое покрытие;
- декор: аппликация из комбинированных материалов, металлический брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съёмная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, которые подсказывают назначение каждого кармана;
- прочная брендированная подкладка.
К этому рюкзаку идеально подойдут пенал K25-599-6 и сумка для обуви K25-601M-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Лицензия/Серия | Kite |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
- Цена: 2 700 ₴











