Школьный набор Kite Education My Little Pony SET_LP25-555S

- Нет в наличии
- Код: SET_LP25-555S
4 361 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
В школьный набор Kite Education My Little Pony SET_LP25-555S входит:
- Школьный рюкзак Kite LP25-555S
- Сумка для обуви Kite My Little Pony LP25-601M
- Пенал без наполнения Kite My Little Pony LP25-622
Набор школьный Kite SET_LP25-555S – это капсульный комплект для обучения в популярной лицензии My Little Pony.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. В этом наборе они идеально сочетаются между собой. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые будут безупречно подходить к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга и невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет неотразимым.
1. Каркасный рюкзак Kite LP25-555S – ортопедическая модель, созданная для детей, идущих в школу в 6 лет. Он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое легко очищается;
- светоотражающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
- декор: голографическая нашивка с печатью, голографическая печать, голографическая брелок-подвеска с сердечком.
Рюкзак внутри:
- просторное и вместительное основное отделение;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором;
- отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша;
- эластичный карман для ланчбокса или пенала;
- поле для персональных данных;
- система значков-указателей для удобной навигации;
- прочная брендированная подкладка.
2. Пенал Kite LP25-622 – вместительная модель для первоклассников. Благодаря резинкам для фиксации канцелярии, внутри всегда будет порядок.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами;
- резинки для организации канцтоваров;
- размер 20,5х14х4см;
- надежная фурнитура.
3. Сумка для обуви Kite LP25-601M – удобный аксессуар для хранения сменной обуви. Особенности:
- 1 основное отделение для обуви;
- передний карман на молнии для дополнительных мелочей;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы для видимости в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
- Цена: 4 361 ₴











