Школьный набор Kite Education College Line Boy SET_K25-763M-3

- Готово к отправке
- Код: SET_K25-763M-3
3 632 ₴
2 651,36 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Школьный комплект Kite College Line Boy SET_K25-763M-3 входит:
- Рюкзак Kite Education College Line Boy K25-763M-3
- Сумка для обуви Kite College Line Boy K25-601M-2
- Пенал Kite College Line Boy K25-599-6
Набор школьный Kite SET_K25-763M-3 рюкзак + пенал + сумка для обуви – это базовый комплект для обучения. Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглый год. Они безупречно сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Это трио невероятно стильно смотрится в тандеме. Ребенок будет в восторге от эффектного комплекта, благодаря которому его школьный лук будет непревзойденным.
1. Школьный рюкзак Kite K25-763M-3 – ортопедическая модель для начальной школы. В этом рюкзаке есть все, чтобы учиться с комфортом и удовольствием. Удобные отделения и множество карманов – чтобы каждая вещь аккуратно лежала на своем месте. Благодаря полукаркасной конструкции рюкзак отлично держит форму при максимально облегченном весе. Ортопедическая конструкция обеспечивает комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 9-12 лет и ростом 130 – 145 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный уплотненный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- легко моющееся уплотненное прорезиненное PU-дно;
- светоотражающие элементы с 4 сторон;
- декор: аппликация из комбинированных материалов, металлический брелок-подвеска..
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри;
- карман для телефона с плюшем;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой;
- съемная ключница;
- поле для персональных данных;
- иконки внутренней навигации;
- прочная брендированная подкладка.
2. Школьный пенал Kite K25-599-6 – суперудобная, вместительная и стильная модель.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 9 предметов;
- компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн.
3. Сумка для обуви Kite K25-601M-2 – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в нем очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 вместительное отделение;
- передний карман на молнии;
- петля для вешалки;
- легко закрывается с помощью шнурков;
- материал прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 14.2 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Школьные наборы |
| Вид | Для начальной школы |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
- Цена: 2 651,36 ₴











