Рюкзак Kite Education teens K25-2723M

- Нет в наличии
- Код: k25-2723m
2 925 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак Kite K25-2723M — бизнес-модель, которая объединяет стильный дизайн с широким современным функционалом. Благодаря классическому дизайну и инновационным характеристикам, он станет надежным спутником в любых делах: от длительных командировок до спонтанных прогулок. Чтобы вы всегда выглядели безупречно и чувствовали себя комфортно.
Анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) обеспечивает особое удобство при ношении рюкзака. Инновационная конструкция, подобная устройству автомобильной пневмоподвески, пружинит во время ходьбы и на 25% снижает нагрузку на спину. Это позволяет чувствовать себя энергично в течение всего дня.
Продуманная организация пространства с удобными карманами и лямкой для крепления на чемодан поможет аккуратно упорядочить вещи и быстро находить всё необходимое. Поэтому это настоящий маст-хэв для путешествий!
Сдержанный рюкзак в деловом стиле идеально подходит для учёбы и работы. Его минималистичный стиль прекрасно сочетается со школьными и офисными аутфитами.
Рекомендованный рост: от 130 см.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая спинка с амортизацией Anti Gravity System (AGS) и мягкими дышащими подушечками: ощутимо снижает нагрузку на плечи и спину, дарит чувство лёгкости и комфорта;
- широкие и мягкие эргономичные лямки S-образной формы способствуют поддержанию правильной осанки;
- съёмный нагрудный ремень — для фиксации лямок и правильного распределения веса;
- 2 вместительных фронтальных кармана;
- боковые карманы для мелочей;
- потайной карман на спинке;
- лямка для крепления на чемодан — для удобства в путешествиях;
- уплотнённая мягкая ручка — удобная для переноски;
- усиленное дно — устойчивое и практичное;
- высококачественная фурнитура — надёжные молнии, которые не подведут в ответственный момент;
- декор: объёмный принт.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения;
- карман для планшета с плюшевой подкладкой;
- карман для телефона с плюшем и органайзер для мелочей;
- внутренний карман для бутылки;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого кармана.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Застёжки — качественные и надёжные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Вес | 990 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | XL(больше 175 см), L(145-175 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2025 |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
- Цена: 2 925 ₴











