Рюкзак школьный GoPack Education Error GO25-175M-7

Новинка
- Более 5 ед.
- Код: go25-175m-7
1 218 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-175M-7 – это комфортная школьная модель с анатомической спинкой для детей 6-12 лет, ростом от 130 до 145 см.
Удобный рюкзак для школьников имеет мягкую конструкцию, благодаря чему отличается легким весом. 2 вместительные отделения и множество удобных карманов – чтобы все необходимое для учебы хранилось в идеальном порядке.
Стильный дизайн эффектно дополнит школьный образ. Этот рюкзак станет любимым аксессуаром ребенка, ведь он просто незаменим для школы, дополнительных занятий и городских прогулок.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная анатомическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки.
- Широкие и удобные S-образные лямки, эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- В рюкзаке 2 вместительных отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 фронтальных кармана для пенала и канцелярских принадлежностей – в рюкзаке легко поддерживать порядок.
- Внутри есть удобный органайзер для мелких предметов.
- 2 боковых кармана с фиксирующей резинкой для бутылочки с водой или термоса.
- Трендовый дизайн, благодаря которому школьный образ всегда будет безупречным.
- Декор – резиновая подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток;
- Дно рюкзака плотное – отлично выдерживает вес книг.
- Рюкзак идеально подходит для школы и досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 610 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 17 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 29.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 218 ₴











