Рюкзак подростковый GoPack Education Teens GO25-188M-1

- Менее 5 ед.
- Код: go25-188m-1
1 022 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Рюкзак GoPack GO25-188M-1 — настоящий маст-хэв для подростков и молодежи! Легкий и комфортный рюкзак для школьников, студентов и искателей приключений в городских джунглях! Выглядит круто, держит форму и всегда готов к активному распорядку дня. Одно большое отделение, где поместится все от гаджетов до перекусов, плюс отдельный карман для ноутбука — для тех, кто не останавливается ни на минуту.
Секретные тайники? Есть! Скрытый карман на спинке для особых сокровищ. Это больше, чем просто рюкзак — это стильная и функциональная «база», которая всегда рядом!
Современный принт с изюминкой: выразительный, чтобы привлечь внимание, и одновременно универсальный, чтобы подойти для любого повседневного стиля. Рюкзак, который станет любимым компаньоном в любых делах.
Модель рекомендована для школьников от 9 лет, ростом от 130 см.
Особенности рюкзака:
- Комфортная уплотненная спинка.
- Удобные S-образные лямки.
- Просторное и вместительное основное отделение.
- Фронтальный карман для важных мелочей.
- Карман для ноутбука или планшета.
- Скрытый карман в спинке — для небольших секретиков.
- Боковые карманы на молнии. В застегнутом положении можно использовать для хранения чего-то небольшого и плоского, а в открытом — в карман легко поместится бутылочка с водой или термос.
- Дизайн рюкзака и его принт легко впишется в модный стиль тинейджера.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Уплотненное дно — надежное и устойчивое.
- Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
- Ручка-петля для удобного хранения рюкзака.
- Основной материал и материал подкладки — прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 358 г |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 1 |
| Рекомендуемый рост | M (130+ см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 1 022 ₴











