Рюкзак GoPack Education Teens GO25-186L-1

Новинка
-25%
- Более 5 ед.
- Код: go25-186l-1
1 218 ₴
913,50 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-186L-1 — это рюкзак, который говорит на языке стиля и комфорта. В его дизайне сочетается практичность и креативность. Текстурные вставки из мягкого вельвета добавляют оригинального акцента. Эластичная декоративная шнуровка делает рюкзак по-особенному живым и современным. Плавные линии и приятная текстура создают запоминающийся образ.
Это надежный и удобный рюкзак, который будет дарить ощущение легкости и уверенности. Он одинаково хорошо смотрится в бешеном ритме города или в расслабленной атмосфере уик-энда.
Рекомендован для подростков от 13 лет и молодежи, ростом 145-175 см.
Особенности рюкзака:
- Комфортная уплотненная спинка с дышащей сеточкой.
- Мягкие анатомические лямки.
- 2 вместительные отделения.
- Отделение для ноутбука.
- Карман для телефона.
- Два боковых кармана для бутылки воды или небольшого термоса.
- Уплотненная ручка-петля для удобной переноски.
- Уплотненное дно для защиты вещей и устойчивости рюкзака.
- Прочная и надежная подкладка.
- Высококачественная фурнитура: плавно работающие застежки.
- Сочетание износостойкого полиэстера и стильного вельвета.
- Эластичная шнуровка и декоративные крепления, которые добавляют современного акцента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 598 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | L (145-175 см) |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 913,50 ₴











