Рюкзак подростковый GoPack Education Teens GO25-147M-7

Новинка
- Менее 5 ед.
- Код: go25-147m-7
870 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO25-147M-7 — это невероятно легенькая и стильная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать, как с базовым гардеробом, так и с яркими вещами. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка, которая хорошо прилегает и держит форму рюкзака.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука.
- 1 передний карман для других мелочей.
- Усиленное дно для устойчивости рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: прочная канва, которая стильно выглядит и хорошо чистится.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 482 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзаки |
| Вид | Для подростков |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 1 |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
- Цена: 870 ₴











