Рюкзак GoPack Education Teens GO25-119S-3

Новинка
- Менее 5 ед.
- Код: go25-119s-3
783 ₴
+380 (66) 978-63-32
Инна
- +380 (93) 281-27-28Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-119S-3 — рюкзак, который поражает удобством и легкостью. Стильный, удобный и компактный, он идеально подходит для старшеклассников и молодежи от 12 лет. Его сдержанный дизайн — универсальное решение для школы, прогулок или активного дня в городе.
Продуманное внутреннее пространство помогает держать все под контролем: карманы для гаджетов, место для книг и личных вещей. Это модель — о свободе движения и безупречном порядке. Лаконичный, современный и удобный. Тот рюкзак, который станет неотъемлемой частью твоего дня.
Особенности рюкзака:
- Легкий вес — рюкзак максимально комфортный для спины.
- Уплотненная спинка, благодаря чему рюкзак хорошо держит форму.
- Широкие и удобные лямки не натирают плечи.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- 1 вместительное отделение с карманом для планшета.
- 1 передний карман.
- 1 небольшой фронтальный карман для других мелочей.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Рюкзак выполнен из высококачественной мембранной ткани.
- Прочная и надежная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 354 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 10 л |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер (рост) | L(145-175 см), M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для подростков |
| Возраст, лет | 9 - 12, 13 - 17, 18 + |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 1 |
| Тип | Рюкзаки |
- Цена: 783 ₴










