Рюкзак школьный полукаркасный GoPack GO25-165S-1 Education Cute Pony

- Готово к отправке
- Код: go25-165s-1
1 911 ₴
1 584 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Полукаркасный рюкзак GO25-165S-1 предназначен для школьников 6-8 лет (возрастом от 115 до 130 см). Эта модель привлекает внимание детей стильным современным дизайном, а родителей порадует отличным качеством и продуманным функционалом.
Рюкзак GoPack – это удобство и легкость. У него ортопедическая спинка, которая поддерживает осанку. Жесткая передняя панель надежно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковинки делают рюкзак легким. Такая продуманная конструкция обеспечивает максимальное удобство при облегченном весе. С ним ребенку будет легко поддерживать канцелярию в опрятном виде, а родителям – быть спокойными за комфорт и здоровье малышей.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками, плотно прилегающими к спине и повторяющими изгибы позвоночника.
- Широкие и удобные S-образные лямки мягко ложатся на плечи.
- Нагрудный ремень с удобной застежкой – сбалансирует вес и фиксирует рюкзак в удобном положении, чтобы он не качался, когда ребенок двигается.
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля для удобного хранения.
- Стильная обтекаемая форма «рака» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцтоваров помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: объемная печать, резиновая подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры на застежках удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Внутри подкладка из прочного полиэстера.
Рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности благодаря продуманному функционалу. Высокое качество рюкзака выдержит активный школьный темп, а яркий дизайн будет всегда поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8 |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | S (115-130 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
- Цена: 1 584 ₴











