Рюкзак школьный полукаркасный GoPack Education Meowjestical GO25-165M-2

- Нет в наличии
- Код: go25-165m-2
1 914 ₴
- +380 (93) 281-27-28Viber
Полукаркасный рюкзак GO25-165M-2 – вместительная эргономичная модель для школьников 6-10 лет (возрастом от 130 до 145 см). Просторный и удобный рюкзак порадует детей стильным и ярким дизайном, а родителей поразит отличным качеством и продуманным функционалом.
Полукаркасная конструкция обеспечивает лёгкость рюкзака, а также помогает держать форму, что делает его очень удобным для ежедневного использования. В рюкзаке легко соблюдать порядок — канцтовары и книги не мнутся и всегда остаются на своих местах. Жесткая передняя панель надежно держит форму и защищает содержимое рюкзака, а мягкие боковинки делают рюкзак облегченным. С ним ребенку будет легко поддерживать канцелярию в опрятном виде, а родителям – быть спокойными за комфорт и здоровье малышей.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная эргономичная спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками.
- Широкие и удобные лямки, нагрудный ремень, мягкая уплотненная ручка, ручка-петля – заботятся о комфорте ребенка.
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля для удобного хранения.
- Стильная обтекаемая форма «рака» с уплотненной передней панелью.
- 2 отделения на молнии для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители, органайзер для канцелярии и кармашки помогают аккуратно складывать вещи.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: объемная печать, подвеска, вышивка в форме сердца.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Замки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Металлические пулеры дополнены объемным логотипом GoPack, благодаря чему удобно лежат в руке и не ускользают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенок будет виден на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотнено и дополнено стойкими ножками, благодаря чему оно меньше пачкается.
- Основной материал: крепкий полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Школьный рюкзак поможет приучить ребенка к порядку и аккуратности, ведь у него есть продуманный функционал и яркий дизайн, который будет ежедневно поднимать настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 800 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для начальной школы |
| Возраст, лет | 6 - 8, 9 - 12 |
| Год коллекции | 2025 |
| Количество отделений | 2 |
| Рекомендуемый рост | M (130-145 см) |
| Тип | Рюкзаки полукаркасные |
- Цена: 1 914 ₴











